30. Senioren-LEM 2022 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
30. Offene Senioren-LEM Sachsen-Anhalt 2022 65+: Runde 3, 03. August 2022 10:00 Uhr
Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Waltenberger,Udo (2)2021-Kahe,Ralph (2)21150:1
2Kliewe,Hans-Jürgen (2)2111-Pichler,Manfred,Dr. (2)1987½:½
3Becker,Michael (2)2282-Rüther,Rudolf (2)2050½:½
4Mikolajewski,Armin (2)1986-Matthey,Harald (2)20740:1
5Erler,Rainer (2)2073-Zschunke,Werner (2)1941½:½
6Just,Joachim (1.5)1961-Prüfer,Friedbert,Prof. Dr. (1.5)22740:1
7Grimm,Uwe (1.5)2121-Schaefer,Martin,Dr. (1.5)1947½:½
8Steiger,Michael (1.5)1949-Bauer,Burkhard (1.5)2097½:½
9Gläser,Wilfried (1.5)2090-Krien,Hartmut (1.5)1967½:½
10Kirmas,Joachim,Dr. (1.5)1943-Haase,Reinhard (1.5)2088½:½
11Bondick,Karl-Heinz (1.5)1864-Schober,Ralf (1.5)2065½:½
12Schmidt,Jörg,Prof. Dr. (1.5)2060-Wagner,Ingolf (1.5)1859½:½
13Heise,Jürgen (1.5)2011-Kothe,Manfred (1.5)1854½:½
14Domsgen,Bernd (1.5)1930-Kollberg,Lothar (1.5)2007½:½
15Peleikis,Horst (1.5)1990-Hartung,Lothar (1.5)1921½:½
16Senebald,Roland (1.5)1858-Bohnstorff,Michael (1)2016½:½
17Leibovitch,Iziaslav,Dr. (1)2075-Manthey,Wolfgang (1)18251:0
18Wolke,Reimund (1)1811-Höhm,Walther,Dr. (1)19861:0
19Korth,Manfred,Dr. (1)1977-Hellwege,Werner (1)17711:0
20Hansch,Klaus-Michael (1)1798-Brettschneider,Karl (1)19490:1
21Buß,Heiko (1)1934-Stummeyer,Dieter (1)1765½:½
22Klimpel,Siegfried (1)1774-Wagner,Bernd (1)1934½:½
23Heß,Jürgen (1)1919-Reimann,Reinhold (1)17330:1
24Winkler,Karl (1)1909-Eberhardt,Michael (1)17261:0
25Gismann,Jürgen,Dr. (1)1717-Christen,Pierre (1)18780:1
26Kuhle,Ingo (1)1850-Gottschalk,Jürgen (1)15251:0
27Künne,Lutz Dieter,Dr. (1)1546-Schwarz,Hans (1)18460:1
28Jeute,Peter (1)1853-Harmuth,Udo (1)14781:0
29Geibel,Henning (1)1399-Fleischer,Martin (1)18300:1
30Just,Gabriele,Dr. (1)1827-Rosenkranz,Richard (1)10411:0
31Funke,Arnold (0.5)1870-Wraga,Hermann (0.5)16811:0
32Kerr,Grant (0.5)1732-Dellos,Peter (0.5)18261:0
33Boldt,Heinrich (0.5)1825-Watermann,Bernd (0.5)16620:1
34Jürgens,Peter (0.5)1811-Rosmann,Armin (0.5)16141:0
35Hauke,Hans (0.5)1738-Langbein,Wolfgang,Dr. (0.5)13361:0
36Gailis,Gunnar (0.5)1661-Mohs,Rolf (0.5)1708½:½
37Brandt,Joachim (0)1771-Schiefer,Jörg (0.5)12791:0
38Möller,Peter,Dr. (0)1578-Wolf,Burghard (0)17950:1
39Bertram,Thomas (0)1705-Conrad,Heidrun (0)15621:0
40Wraga,Teresa (0)1519-Zimmer,Franz (0)1698½:½
41Hurek,Werner (0)1684-Kindermann,Ilona (0)14150:1
42Scholder,Helmut (0)1381-Rudolph,Karl-Heinz,Dr. (0)16610:1
43Langner,Hans-Rainer (0)1623-Gieseke,Karl-Heinz (0)1030½:½
44Heßler,Martin (0)1326--+/-