30. Senioren-LEM 2022 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
30. Offene Senioren-LEM Sachsen-Anhalt 2022 65+: Runde 7, 07. August 2022 10:00 Uhr
Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Haase,Reinhard (4.5)2088-Prüfer,Friedbert,Prof. Dr. (4.5)22740:1
2Leibovitch,Iziaslav,Dr. (4.5)2075-Kahe,Ralph (4.5)21151:0
3Becker,Michael (5)2282-Matthey,Harald (5)2074½:½
4Kliewe,Hans-Jürgen (4.5)2111-Krien,Hartmut (4.5)1967½:½
5Grimm,Uwe (4)2121-Pichler,Manfred,Dr. (4)19871:0
6Korth,Manfred,Dr. (4)1977-Schober,Ralf (4)2065½:½
7Jeute,Peter (4)1853-Rüther,Rudolf (4)20500:1
8Waltenberger,Udo (4)2021-Kollberg,Lothar (4)20071:0
9Steiger,Michael (4)1949-Bohnstorff,Michael (4)20161:0
10Bauer,Burkhard (3.5)2097-Fleischer,Martin (4)18301:0
11Gläser,Wilfried (3.5)2090-Hartung,Lothar (3.5)19211:0
12Erler,Rainer (3.5)2073-Christen,Pierre (3.5)18781:0
13Schmidt,Jörg,Prof. Dr. (3.5)2060-Wagner,Bernd (3.5)1934½:½
14Domsgen,Bernd (3.5)1930-Heise,Jürgen (3.5)2011½:½
15Heß,Jürgen (3.5)1919-Peleikis,Horst (3.5)19901:0
16Just,Joachim (3.5)1961-Schwarz,Hans (3.5)1846½:½
17Senebald,Roland (3.5)1858-Brettschneider,Karl (3.5)19490:1
18Zschunke,Werner (3.5)1941-Stummeyer,Dieter (3.5)17651:0
19Mikolajewski,Armin (3)1986-Reimann,Reinhold (3.5)1733+/-
20Just,Gabriele,Dr. (3)1827-Höhm,Walther,Dr. (3)1986-/+
21Gismann,Jürgen,Dr. (3)1717-Schaefer,Martin,Dr. (3)19470:1
22Kirmas,Joachim,Dr. (3)1943-Dellos,Peter (3)18261:0
23Buß,Heiko (3)1934-Hellwege,Werner (3)17711:0
24Wolke,Reimund (3)1811-Winkler,Karl (3)1909½:½
25Bondick,Karl-Heinz (3)1864-Brandt,Joachim (3)1771½:½
26Bertram,Thomas (3)1705-Wagner,Ingolf (3)1859½:½
27Gailis,Gunnar (3)1661-Kothe,Manfred (3)1854½:½
28Kuhle,Ingo (3)1850-Eberhardt,Michael (3)17261:0
29Klimpel,Siegfried (2.5)1774-Mohs,Rolf (3)17081:0
30Funke,Arnold (2.5)1870-Watermann,Bernd (2.5)16621:0
31Hauke,Hans (2.5)1738-Manthey,Wolfgang (2.5)1825½:½
32Künne,Lutz Dieter,Dr. (2.5)1546-Jürgens,Peter (2.5)1811½:½
33Hansch,Klaus-Michael (2.5)1798-Zimmer,Franz (2.5)16981:0
34Hurek,Werner (2)1684-Rosmann,Armin (2.5)1614½:½
35Gottschalk,Jürgen (2)1525-Wolf,Burghard (2)1795½:½
36Wraga,Hermann (2)1681-Kindermann,Ilona (2)14151:0
37Rosenkranz,Richard (2)1041-Rudolph,Karl-Heinz,Dr. (2)1661½:½
38Wraga,Teresa (1.5)1519-Gieseke,Karl-Heinz (2)1030½:½
39Langner,Hans-Rainer (1.5)1623-Conrad,Heidrun (1.5)15621:0
40Langbein,Wolfgang,Dr. (1.5)1336-Scholder,Helmut (1.5)1381½:½
41Schiefer,Jörg (1.5)1279-Möller,Peter,Dr. (1)15781:0
42Heßler,Martin (1)1326-Harmuth,Udo (1)14780:1
43Geibel,Henning (1)1399--+/-