28. Senioren-LEM 2020 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
28. Offene Senioren-Landeseinzelmeisterschaft Sachsen-Anhalt: Runde 7, 09. August 2020 09:00 Uhr
Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1König,Marco,Dr. (5.5)2083-Kahe,Ralph (4.5)2165½:½
2Hansch,Torsten (4.5)2075-Pfitzer,Norbert,Prof. Dr. (5)20681:0
3Szenetra,Werner (4.5)2190-Hofstetter,Hans-Joachim,Dr. (4.5)2197½:½
4Köhler,Gerhard,Dr. (4)2213-Andersen,Knut (4.5)20471:0
5Prüsse,Horst (4)2095-Hartung,Lothar (4)1868½:½
6Supplieth,Peter (4)1851-Blodig,Reinhard (4)20760:1
7Kröncke,Manfred (4)2026-Bohnstorff,Michael (4)2027½:½
8Rüther,Rudolf (3.5)2079-Hiby,Harald (4)1851½:½
9Schober,Ralf (3.5)2030-Wolke,Reimund (3.5)18831:0
10Funke,Arnold (3.5)1907-Brettschneider,Karl (3.5)2025½:½
11Valet,Richard (3.5)2023-Kothe,Manfred (3.5)1806½:½
12Bondick,Karl-Heinz (3.5)1902-Heise,Jürgen (3.5)2006½:½
13Brandt,Joachim (3.5)1723-Molzahn,Norbert (3.5)19961:0
14Just,Joachim (3.5)1948-Hansch,Klaus-Michael (3.5)1873½:½
15Lindner,Helmut (3.5)1866-Mohs,Jürgen (3.5)19470:1
16Kollberg,Lothar (3)2063-Könze,Peter (3)1798½:½
17Senebald,Roland (3)1842-Steiger,Michael (3)1982½:½
18Wagner,Bernd (3)1968-Zerfass,Otfried (3)18790:1
19Just,Gabriele,Dr. (3)1838-Schmieder,Siegfried (3)19600:1
20Zschunke,Werner (3)1946-Boldt,Heinrich (3)1823½:½
21Klimpel,Siegfried (3)1764-Milde,Lars (2.5)18700:1
22Jürgens,Peter (2.5)1847-Gismann,Jürgen,Dr. (2.5)1721½:½
23Kopischke,Maik (2.5)1830-Hartmann,Wolfgang A. F. (2.5)16291:0
24Klüber,Werner (2.5)1824-Eberhardt,Michael (2.5)1703½:½
25Stummeyer,Dieter (2.5)1772-Wohlrabe,Jörg (2.5)16931:0
26Schomann,Michael (2.5)1681-Bloi,Roland (2.5)1766½:½
27Dinse,Michael (2.5)1684-Voigt,Maik (2.5)1761½:½
28Conrad,Heidrun (2.5)1496-Mohs,Rolf (2)17301:0
29Langbein,Wolfgang,Dr. (2)1279-Siewert,Wolfgang (2)18410:1
30Nowack,Achim (2)1736-Ehrich,Dieter (2)15870:1
31Wraga,Hermann (2)1632-Ludwig,Siegfried (2)15711:0
32Langner,Hans-Rainer (1.5)1612-Rudolph,Karl-Heinz,Dr. (1.5)1701½:½
33Krause,Werner (1)1617-Wraga,Teresa (1)1596½:½
34Geibel,Henning (1)1377--+/-