29. Senioren-LEM 2021 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
27. Offene Senioren-LEM Sachsen-Anhalt 2019: Runde 3, 14. August 2019 09:00 Uhr
Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Becker,Michael (1.5)2289-Bohnstorff,Michael (1.5)20001:0
2Prüsse,Horst (2)2068-Szenetra,Werner (2)2209½:½
3Kahe,Ralph (2)2160-Skorna,Ullrich (2)2063½:½
4Leibovitch,Iziaslav,Dr. (2)2089-Richter,Gerald (2)20520:1
5Schober,Ralf (2)2035-Bauer,Burkhard (2)2070½:½
6Sprotte,Norbert (1.5)2173-Schmidt,Jörg,Prof. Dr. (1.5)2015½:½
7Hottes,Dieter (1.5)2040-Freise,Helmut (1.5)2171½:½
8Heise,Jürgen (1.5)2023-Liebert,Heinz (1.5)21260:1
9Haase,Reinhard (1.5)2115-Winnig,Bernd (1.5)19881:0
10Azimi,Reza (1.5)2098-Weiss,Hartwig (1.5)19461:0
11Steiger,Michael (1.5)2016-Villing,Dieter (1.5)2094½:½
12Ozeran,Wladimir (1.5)2094-Nachtkamp,Herbert (1.5)1944½:½
13Brettschneider,Karl (1.5)1973-Hoffmann,Uwe (1.5)20920:1
14Kollberg,Lothar (1.5)2059-Blosze,Winfried (1.5)19111:0
15Breitfeld,Joachim (1.5)1936-Andersen,Knut (1.5)2055½:½
16Valet,Richard (1.5)2051-Wolke,Reimund (1.5)18930:1
17Gerhardt,Peter-Michael (1.5)2008-Werchan,Hans,Dr. (1.5)2047½:½
18Mays,Stephan (1)2054-Gensch,Manfred (1)1804½:½
19Uebing,Burkhart,Dr. (1)1787-Mohs,Jürgen (1)2022½:½
20Seidel,Arnold (1)2011-Schwenteck,Peter (1)17971:0
21Scherf,Siegfried (1)1751-Mikolajewski,Armin (1)20110:1
22Reichelt,Frank (1)1999-Geisler,Reinhard (1)1730½:½
23Schwis,Joachim (1)1984-Kusch,Jacek (1)1720½:½
24Barth,Richard (1)1746-Pichler,Manfred,Dr. (1)19840:1
25Nickl,Klaus (1)1983-Hauke,Hans (1)17131:0
26Gismann,Jürgen,Dr. (1)1724-Rackowiak,Hans (1)19790:1
27Wagner,Bernd (1)1945-Wraga,Teresa (1)16981:0
28Funke,Arnold (1)1904-Vogt,Jörg (1)16091:0
29Huber,Helmut (1)1712-Bondick,Karl-Heinz (1)18761:0
30Geibel,Henning (1)1395-Klimpel,Siegfried (1)18430:1
31Stummeyer,Dieter (1)1807-Ogrisek,Gerd (1)13991:0
32Hölting,Siegfried (0.5)1874-Buciu,Aurel-John (0.5)1689½:½
33Wraga,Hermann (0.5)1703-Jürgens,Peter (0.5)1864½:½
34Hansch,Klaus-Michael (0.5)1850-Husemann,Karl-Heinz (0.5)16291:0
35Manthey,Wolfgang (0.5)1823-Schwenke,Norbert (0.5)15841:0
36Künne,Lutz,Dr. (0.5)1546-Wolf,Burghard (0.5)1811½:½
37Mohs,Rolf (0.5)1528-Eberhardt,Michael (0.5)17611:0
38Boldt,Heinrich (0)1803-Helm,Helga (0)15651:0
39Gremmer,Dieter (0)1716-Ludwig,Richard (0)1555½:½
40Frehse,Rainer (0)1504-Berger,Volkmar (0)17030:1
41Kotlenga,Dietmar (0)1637-Böhm,Franz (0)1544½:½
42Köhler,Marianne (0)1626-Halling,Horst (0)15101:0
43Langner,Hans-Rainer (0)1574-Partsch,Manfred (0)13271:0
44Maczollek,Helmut (0.5)1596-Ast,Erwin (0.5)1749½:½
45Posselt,Hans-Dieter (0)1232-Ludwig,Siegfried (0)15720:1