29. Senioren-LEM 2021 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
27. Offene Senioren-LEM Sachsen-Anhalt 2019: Runde 7, 18. August 2019 09:00 Uhr
Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Becker,Michael (5)2289-Sprotte,Norbert (4.5)2173½:½
2Kahe,Ralph (4.5)2160-Szenetra,Werner (5)2209½:½
3Liebert,Heinz (4.5)2126-Hoffmann,Uwe (4.5)2092½:½
4Azimi,Reza (4.5)2098-Prüsse,Horst (4.5)2068½:½
5Werchan,Hans,Dr. (4)2047-Freise,Helmut (4)2171½:½
6Hottes,Dieter (4)2040-Haase,Reinhard (4)21150:1
7Schober,Ralf (4)2035-Villing,Dieter (4)2094½:½
8Steiger,Michael (4)2016-Bauer,Burkhard (4)2070½:½
9Brettschneider,Karl (4)1973-Kollberg,Lothar (4)20591:0
10Wolke,Reimund (4)1893-Andersen,Knut (4)20550:1
11Valet,Richard (3.5)2051-Bondick,Karl-Heinz (4)1876½:½
12Nickl,Klaus (3.5)1983-Leibovitch,Iziaslav,Dr. (3.5)2089½:½
13Wagner,Bernd (3.5)1945-Skorna,Ullrich (3.5)2063½:½
14Heise,Jürgen (3.5)2023-Rackowiak,Hans (3.5)1979½:½
15Breitfeld,Joachim (3.5)1936-Mohs,Jürgen (3.5)20220:1
16Hölting,Siegfried (3.5)1874-Schmidt,Jörg,Prof. Dr. (3.5)20150:1
17Boldt,Heinrich (3.5)1803-Mikolajewski,Armin (3.5)20111:0
18Seidel,Arnold (3)2011-Nachtkamp,Herbert (3.5)19440:1
19Ozeran,Wladimir (3)2094-Klimpel,Siegfried (3)18431:0
20Stummeyer,Dieter (3)1807-Richter,Gerald (3)20520:1
21Gerhardt,Peter-Michael (3)2008-Wolf,Burghard (3)1811½:½
22Bohnstorff,Michael (3)2000-Schwenteck,Peter (3)17971:0
23Pichler,Manfred,Dr. (3)1984-Vogt,Jörg (3)16091:0
24Gismann,Jürgen,Dr. (3)1724-Weiss,Hartwig (3)19460:1
25Kusch,Jacek (3)1720-Blosze,Winfried (3)19110:1
26Funke,Arnold (3)1904-Langner,Hans-Rainer (3)15741:0
27Uebing,Burkhart,Dr. (3)1787-Jürgens,Peter (3)1864½:½
28Barth,Richard (2.5)1746-Winnig,Bernd (2.5)19880:1
29Hansch,Klaus-Michael (2.5)1850-Ogrisek,Gerd (2.5)13991:0
30Buciu,Aurel-John (2.5)1689-Manthey,Wolfgang (2.5)18231:0
31Kotlenga,Dietmar (2.5)1637-Gensch,Manfred (2.5)18040:1
32Scherf,Siegfried (2.5)1751-Wraga,Hermann (2.5)17030:1
33Huber,Helmut (2)1712-Husemann,Karl-Heinz (2.5)16290:1
34Künne,Lutz,Dr. (2)1546-Hauke,Hans (2)1713½:½
35Böhm,Franz (2)1544-Berger,Volkmar (2)1703½:½
36Köhler,Marianne (2)1626-Mohs,Rolf (2)15280:1
37Frehse,Rainer (2)1504-Ludwig,Richard (2)1555½:½
38Eberhardt,Michael (1.5)1761-Halling,Horst (1.5)15101:0
39Geisler,Reinhard (1.5)1730-Partsch,Manfred (1.5)1327½:½
40Maczollek,Helmut (1.5)1596-Gremmer,Dieter (1.5)17160:1
41Helm,Helga (1.5)1565-Wraga,Teresa (1.5)1698½:½
42Posselt,Hans-Dieter (0)1232-Schwenke,Norbert (1)15840:1
43Geibel,Henning (2.5)1395-Ast,Erwin (2.5)1749½:½