28. Senioren-LEM 2020 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
Goto
28. Offene Senioren-Landeseinzelmeisterschaft Sachsen-Anhalt: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1+
1.König,Marco,Dr.SG Aufbau Elbe Magdeburg208376.029.0161.55
2.CMHansch,TorstenStendaler Schachklub207575.526.0154.05
3.FMHofstetter,Hans-Joachim,Dr.SK 1933 Bad Neustadt219775.029.0161.54
4.Szenetra,WernerSV Berenbostel219075.029.0159.54
5.Pfitzer,Norbert,Prof. Dr.SV Backnang206875.027.5157.54
6.Köhler,Gerhard,Dr.USV Halle221375.026.0153.05
7.Kahe,RalphSV Rochade Magdeburg 96216575.025.5159.04
8.Blodig,ReinhardTV Riedenburg Schach207675.025.5153.53
9.Andersen,KnutSchachfreunde Buer204774.527.5157.53
10.Kröncke,ManfredSG Glückstadt von 1920202674.527.5148.53
11.Schober,RalfSV 1919 Grimma203074.527.0154.54
12.Prüsse,HorstSG Eintracht Neubrandenburg209574.526.5149.02
13.Brandt,JoachimUnion 1861 Schönebeck172374.525.0135.53
14.Hiby,HaraldSchachverein Dormagen 1947185174.524.5151.03
15.Hartung,LotharSG Eintracht Neubrandenburg186874.523.5146.02
16.Bohnstorff,MichaelSC Turm Lüneburg202774.522.5150.52
17.Mohs,JürgenSV Aufbau Bernburg194774.522.5146.53
18.Valet,RichardGreifswalder SV202374.025.0148.02
19.Kothe,ManfredSC Zugzwang 95180674.025.0142.01
20.Rüther,RudolfErfurter Schachklub207974.024.5146.52
21.Funke,ArnoldSV Aufbau Bernburg190774.024.5144.03
22.Bondick,Karl-HeinzUSC Magdeburg190274.024.5140.03
22.Supplieth,PeterTTC Blau-Weiß Geldern Veert185174.024.5140.03
24.Just,JoachimSV Motor Zeitz194874.023.5136.52
25.Brettschneider,KarlSC Leinfelden202574.023.0146.01
26.Zerfass,OtfriedUnion 1861 Schönebeck187974.023.0141.03
27.Heise,JürgenSV Freibauer Barleben200674.021.5142.53
28.Schmieder,SiegfriedSG Schwäbisch Gmünd 1872196074.021.5140.53
29.Hansch,Klaus-MichaelSC Weisse Dame187374.020.0132.02
30.Milde,LarsTuS Varrel187073.525.5141.52
31.Lindner,HelmutSC Prichsenstadt186673.525.5141.03
32.Zschunke,WernerSchachklub Schweinfurt 2000194673.524.5143.52
33.Senebald,RolandPostTurnSportVerein Halle184273.524.0138.02
34.Könze,PeterSV 1919 Grimma179873.522.5143.02
35.Kollberg,LotharSC Zugzwang 95206373.522.5139.52
36.Wolke,ReimundHamburger SK von 1830188373.522.0143.53
37.Molzahn,NorbertSV Motor Hainichen 1949199673.522.0141.53
38.Kopischke,MaikSC Zugzwang 95183073.522.0138.02
39.Boldt,HeinrichTSV Kareth-Lappersdorf182373.521.5133.53
40.Stummeyer,DieterSG Garbsen/Marienwerder177273.520.0128.03
41.Steiger,MichaelSC Kreuzberg198273.519.0136.51
42.Conrad,HeidrunSF Turm 2000 Wahrburg149673.517.0122.03
43.Wagner,BerndSV Aufbau Bernburg196873.024.0142.02
44.Klüber,WernerSC Prichsenstadt182473.023.0135.01
45.Just,Gabriele,Dr.Schachgemeinschaft Leipzig183873.022.5135.52
46.Eberhardt,MichaelSC Agon Neumünster170373.022.5128.01
47.Schomann,MichaelTSV Kücknitz von 1911168173.022.0139.51
48.Dinse,MichaelSchachclub Turm-Reinfeld168473.021.5139.02
49.Klimpel,SiegfriedTSV Kareth-Lappersdorf176473.021.5135.02
50.Jürgens,PeterSC Tempo Göttingen184773.021.5130.01
51.Bloi,RolandSV 1919 Grimma176673.021.0133.02
52.Ehrich,DieterPSV Ribnitz-Damgarten158773.021.0132.52
53.Voigt,MaikSV Freibauer Barleben176173.020.5137.02
54.Siewert,WolfgangSV Eiche Reichenbrand184173.018.5131.51
55.Gismann,Jürgen,Dr.USC Magdeburg172173.018.5126.01
56.Wraga,HermannSG Osnabrück163273.016.5120.52
57.Wohlrabe,JörgSF Fallersleben169372.520.5122.01
58.Hartmann,Wolfgang A. F.SG Weißensee 49162972.520.0131.52
59.Mohs,RolfSV Aufbau Bernburg173072.021.5127.52
60.Langbein,Wolfgang,Dr.PSV Ribnitz-Damgarten127972.019.0125.01
61.Langner,Hans-RainerTempelhofer SV Mariendorf 1897161272.018.5126.00
62.Nowack,AchimSK Kaltenkirchen173672.018.5119.50
63.Bertram,ThomasSchachfreunde Bad Lausick169262.017.5120.02
64.Rudolph,Karl-Heinz,Dr.SV Irxleben von 1919170172.017.5120.01
65.Ludwig,SiegfriedGSV Hemmingen157172.015.5114.01
66.Geibel,HenningSV Bargteheide137772.014.5114.01
67.Ludwig,RichardSV Irxleben von 1919158661.519.5120.00
68.Krause,WernerKönigsspr. SC.1984161771.518.0114.50
69.Wraga,TeresaSG Osnabrück159671.516.0116.50
70.Bertram,MarinaSchachfreunde Bad Lausick132961.018.0125.01