29. Senioren-LEM 2021 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
29. Offene Senioren-LEM Sachsen-Anhalt 65+: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 Köhler,Gerhard,Dr.USV Halle2204
2 Kahe,RalphSV Rochade Magdeburg 962172
3 Haase,ReinhardSC Fulda2143
4 Szenetra,WernerSV Berenbostel2132
5 Grimm,UweMTV Dannenberg2121
6 Prüsse,HorstSG Eintracht Neubrandenburg2093
7 Bauer,BurkhardSV Aufbau Bernburg2084
8 Blodig,ReinhardTV Riedenburg Schach2079
9 Pfitzer,Norbert,Prof. Dr.SV Backnang2061
10 Schmidt,Jörg,Prof. Dr.Schachclub Rote Rüben Leipzig2061
11 Rüther,RudolfErfurter Schachklub2058
12 Kollberg,LotharSC Zugzwang 952020
13 Gehrmann,Rudolf-RainerSV Eutin von 18752012
14 Pichler,Manfred,Dr.USV Halle1999
15 Brettschneider,KarlSC Leinfelden1964
16 Heise,JürgenSV Freibauer Barleben1951
17 Zschunke,WernerSchachklub Schweinfurt 20001949
18 Mohs,JürgenSV Aufbau Bernburg1943
19 Kirmas,Joachim,Dr.USV Halle1942
20 Schaefer,Martin,Dr.SG Ennepe-Ruhr-Süd1933
21 Just,JoachimSV Motor Zeitz1932
22 Domsgen,BerndBurger SK Schwarz-Weiß1931
23 Winkler,KarlSG Eintracht Neubrandenburg1927
24 Funke,ArnoldSV Aufbau Bernburg1924
25 Bondick,Karl-HeinzUSC Magdeburg1916
26 Schwarz,HansSV Rochade Magdeburg 961915
27 Hartung,LotharSG Eintracht Neubrandenburg1905
28 Wolke,ReimundHamburger SK von 18301891
29 Zerfass,OtfriedUnion 1861 Schönebeck1887
30 McAndrew,RobertGambit Bonnevoie1883
31 Philipp,Hans-JoachimCöthener FC Germania 031883
32 Bregler,HerbertSC Eppingen1881
33 Lindner,HelmutSC Prichsenstadt1875
34 Senebald,RolandPostTurnSportVerein Halle1874
35 Jeute,PeterSV Bannewitz1850
36 Vonach,Bernhard,Dr.Sportfr.Windach e.V.19231840
37 Hansch,Klaus-MichaelSC Weisse Dame e.V.1839
38 Just,Gabriele,Dr.Schachgemeinschaft Leipzig1837
39 Micheel,PeterSSC Graal-Müritz1831
40 Boldt,HeinrichTSV Kareth-Lappersdorf1827
41 Krneta,SlavkoFG Wohlde v. 761822
42 Klüber,WernerSC Prichsenstadt1819
43 Gehrmann,DoritSV Eutin von 18751817
44 Fleischer,MartinSV Einheit Schwerin1811
45 Jürgens,PeterSC Tempo Göttingen1794
46 Wolf,BurghardSC Norbertus Magdeburg1793
47 Brandt,JoachimUnion 1861 Schönebeck1773
48 Stummeyer,DieterSG Garbsen/Marienwerder1771
49 Klimpel,SiegfriedTSV Kareth-Lappersdorf1764
50 Kundt,Günther,Prof. Dr.SSC Graal-Müritz1748
51 Scherf,SiegfriedSV Lok Aschersleben1735
52 Eberhardt,MichaelSC Agon Neumünster1721
53 Dinse,MichaelSchachclub Turm-Reinfeld1698
54 Fritsch,Jürgen,Dr.HSK Lister Turm1698
55 Mohs,RolfSV Aufbau Bernburg1693
56 Nowack,AchimSK Kaltenkirchen1689
57 Rudolph,Karl-Heinz,Dr.SV Irxleben von 19191666
58 Watermann,BerndSf Barsinghausen1658
59 Hartmann,Wolfgang A. F.SG Weißensee 491631
60 Langner,Hans-RainerTempelhofer SV Mariendorf 18971624
61 Möller,Peter,Prof.SC Mecklenburger Springer1615
62 Gottschalk,JürgenSV Blau-Weiß 69 Parchim1607
63 Farel,EdgardSchachgemeinschaft Enger-Spenge1601
64 Rosmann,ArminTSV Kirchehrenbach1591
65 Conrad,HeidrunSF Turm 2000 Wahrburg1571
66 Ludwig,SiegfriedGSV Hemmingen1558
67 Ketelsen,HerbertSK Kaltenkirchen1557
68 Geibel,HenningSV Bargteheide1431
69 Howe,DietrichSK Kaltenkirchen1395
70 Langbein,Wolfgang,Dr.PSV Ribnitz-Damgarten1353