30. Senioren-LEM 2022 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
30. Offene Senioren-LEM Sachsen-Anhalt 2022 65+: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 FMBecker,MichaelUSV Halle2270
2 Prüfer,FriedbertTSG 1861 Taucha2252
3 Kyas,JürgenEiche Reichenbrand2193
4 Dr Köhler,GerhardUSV Halle2189
5 Szenetra,WernerSV Berenbostel2165
6 Haase,ReinhardSC Fulda2144
7 Grimm,UweMTV Dannenberg2121
8 Kliewe,Hans-JürgenASV Grün-Weis Wismar2111
9 Bauer,BurkhardSV Aufbau Bernburg2097
10 Gläser, WilfriedSK Anderten2090
11 Prüsse,HorstSG Eintracht Neubrandenburg2081
12 Schober,RalfSV 1919 Grimma2067
13 Pfitzer,NorbertSV Backnang2063
14 Schmidt,JörgSchachclub Rote Rüben Leipzig e.V.2060
15 Rüther,RudolfErfurter Schachklub2053
16 Bohnstorff,MichaelSC Turm Lüneburg e.V.2032
17 Kollberg,LotharSC Zugzwang 95 e.V.2022
18 Heise,JürgenSV Freibauer Barleben2011
19 Brettschneider,KarlSC Leinfelden1995
20 Peleikis,HorstHSK Lister Turm1990
21 Pichler,ManfredUSV Halle1987
22 Dr. Höhm ,WaltherSV Grün-Weiß Piesteritz1986
23 Mikolajewski,ArminNaumburger Sportverein 19511986
24 Waltenberger,UdoSV Eiche Reichenbrand1977
25 Dr. Korth,ManfredSchach Club Heideck/Hilpoltstein1977
26 Just,JoachimSV Motor Zeitz1961
27 Krien,HartmutSchachklub Heidenau1956
28 Mohs,JürgenSV Aufbau Bernburg1945
29 Dr. Kirmas,JoachimUSV Halle1940
30 Zschunke,WernerSchachklub Schweinfurt 2000 e.V.1935
31 Buß,HeikoFreibauer Wedemark1934
32 Domsgen,BerndBurger SK Schwarz-Weiß1930
33 Winkler,KarlSG Eintracht Neubrandenburg1922
34 Hartung,LotharSG Eintracht Neubrandenburg1921
35 Dr. Schaefer,MartinEnnepe-Ruhr-Sued1916
36 Bregler,HerbertSC Eppingen1886
37 Jeute,PeterSV Bannewitz1885
38 Christen,PierreSG Trier 1877 e.V.1885
39 Schwarz,HansSV Rochade Magdeburg 961879
40 Funke,ArnoldSV Aufbau Bernburg1870
41 Bondick,Karl-HeinzUSC Magdeburg1864
42 Wolke,ReimundHamburger SK von 1830 eV1864
43 Wagner,IngolfSG Güstrow/Teterow1859
44 Senebald,RolandPostTurnSportVerein Halle1858
45 Boldt,HeinrichTSV Kareth-Lappersdorf1834
46 Fleischer,MartinSV Einheit Schwerin1830
47 Jürgens,PeterSC Tempo Göttingen1811
48 Wolf,BurghardPost SV Magdeburg1795
49 Stummeyer,DieterSG Garbsen/Marienwerder1788
50 Brandt,JoachimUnion 1861 Schönebeck1771
51 Hellwege,WernerHSK Lister Turm1771
52 Klimpel,SiegfriedTSV Kareth- Lappersdorf1754
53 Hauke,HansNaumburger Sportverein 19511738
54 Reimann,ReinholdUnion 1861 Schönebeck1731
55 Eberhardt,MichaelSC Agon Neumünster1726
56 Gismann,Jürgen, Dr.USC Magdeburg1717
57 Mohs,RolfSV Aufbau Bernburg1708
58 Watermann,BerndSf Barsinghausen e.V.1691
59 Zimmer,FranzSG Trier 1877 e.V.1678
60 Hurek,WernerSK Grosssachsen1676
61 Wraga,HermannSG Osnabrück1674
62 Bertram,ThomasSchachfreunde Bad Lausick1661
63 Langner,Hans-RainerTempelhofer SV Mariendorf 18971647
64 Rosmann,ArminTSV Kirchehrenbach1627
65 Prof. Möller,PeterSC Mecklenburger Springer1565
66 Wraga,TeresaSG Osnabrück1562
67 Helm,HelgaSV Springer Leipzig 1556
68 Gottschalk,JürgenSV Blau-Weiß 69 Parchim1544
69 Ludwig,SiegfriedGSV Hemmingen1540
70 Conrad,Heidrun SF Turm 2000 Wahrburg 1520
71 Glaschak,JoachimSchach-Drachen Isernhagen1459
72 Geibel,HenningSV Bargteheide1458
73 Kindermann,IlonaSchachgemeinschaft Leipzig1444
74 Bloß,SilviaSV Muldental Wilkau-Haßlau1399
75 Langbein,WolfgangPSV Ribnitz-Damgarten1376
76 Rosenkranz,RichardHaldensleber SC1081