28. Senioren-LEM 2020 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
28. Offene Senioren-Landeseinzelmeisterschaft Sachsen-Anhalt: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 Köhler,Gerhard,Dr.USV Halle2213
2 FMHofstetter,Hans-Joachim,Dr.SK 1933 Bad Neustadt2197
3 Szenetra,WernerSV Berenbostel2190
4 Kahe,RalphSV Rochade Magdeburg 962165
5 Prüsse,HorstSG Eintracht Neubrandenburg2095
6 König,Marco,Dr.SG Aufbau Elbe Magdeburg2083
7 Rüther,RudolfErfurter Schachklub2079
8 Blodig,ReinhardTV Riedenburg Schach2076
9 CMHansch,TorstenStendaler Schachklub2075
10 Pfitzer,Norbert,Prof. Dr.SV Backnang2068
11 Kollberg,LotharSC Zugzwang 952063
12 Andersen,KnutSchachfreunde Buer2047
13 Schober,RalfSV 1919 Grimma2030
14 Bohnstorff,MichaelSC Turm Lüneburg2027
15 Kröncke,ManfredSG Glückstadt von 19202026
16 Brettschneider,KarlSC Leinfelden2025
17 Valet,RichardGreifswalder SV2023
18 Heise,JürgenSV Freibauer Barleben2006
19 Molzahn,NorbertSV Motor Hainichen 19491996
20 Steiger,MichaelSC Kreuzberg1982
21 Wagner,BerndSV Aufbau Bernburg1968
22 Schmieder,SiegfriedSG Schwäbisch Gmünd 18721960
23 Just,JoachimSV Motor Zeitz1948
24 Mohs,JürgenSV Aufbau Bernburg1947
25 Zschunke,WernerSchachklub Schweinfurt 20001946
26 Funke,ArnoldSV Aufbau Bernburg1907
27 Bondick,Karl-HeinzUSC Magdeburg1902
28 Wolke,ReimundHamburger SK von 18301883
29 Zerfass,OtfriedUnion 1861 Schönebeck1879
30 Hansch,Klaus-MichaelSC Weisse Dame1873
31 Milde,LarsTuS Varrel1870
32 Hartung,LotharSG Eintracht Neubrandenburg1868
33 Lindner,HelmutSC Prichsenstadt1866
34 Hiby,HaraldSchachverein Dormagen 19471851
35 Supplieth,PeterTTC Blau-Weiß Geldern Veert1851
36 Jürgens,PeterSC Tempo Göttingen1847
37 Senebald,RolandPostTurnSportVerein Halle1842
38 Siewert,WolfgangSV Eiche Reichenbrand1841
39 Just,Gabriele,Dr.Schachgemeinschaft Leipzig1838
40 Kopischke,MaikSC Zugzwang 951830
41 Klüber,WernerSC Prichsenstadt1824
42 Boldt,HeinrichTSV Kareth-Lappersdorf1823
43 Kothe,ManfredSC Zugzwang 951806
44 Könze,PeterSV 1919 Grimma1798
45 Stummeyer,DieterSG Garbsen/Marienwerder1772
46 Bloi,RolandSV 1919 Grimma1766
47 Klimpel,SiegfriedTSV Kareth-Lappersdorf1764
48 Voigt,MaikSV Freibauer Barleben1761
49 Nowack,AchimSK Kaltenkirchen1736
50 Mohs,RolfSV Aufbau Bernburg1730
51 Brandt,JoachimUnion 1861 Schönebeck1723
52 Gismann,Jürgen,Dr.USC Magdeburg1721
53 Eberhardt,MichaelSC Agon Neumünster1703
54 Rudolph,Karl-Heinz,Dr.SV Irxleben von 19191701
55 Wohlrabe,JörgSF Fallersleben1693
56 Bertram,ThomasSchachfreunde Bad Lausick1692
57 Dinse,MichaelSchachclub Turm-Reinfeld1684
58 Schomann,MichaelTSV Kücknitz von 19111681
59 Wraga,HermannSG Osnabrück1632
60 Hartmann,Wolfgang A. F.SG Weißensee 491629
61 Krause,WernerKönigsspr. SC.19841617
62 Langner,Hans-RainerTempelhofer SV Mariendorf 18971612
63 Wraga,TeresaSG Osnabrück1596
64 Ehrich,DieterPSV Ribnitz-Damgarten1587
65 Ludwig,RichardSV Irxleben von 19191586
66 Ludwig,SiegfriedGSV Hemmingen1571
67 Conrad,HeidrunSF Turm 2000 Wahrburg1496
68 Geibel,HenningSV Bargteheide1377
69 Bertram,MarinaSchachfreunde Bad Lausick1329
70 Langbein,Wolfgang,Dr.PSV Ribnitz-Damgarten1279