29. Senioren-LEM 2021 des Landesschachverbandes Sachsen-Anhalt

PDF
29. Offene Senioren-Landeseinzelmeisterschaft Sachsen-Anhalt: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 FMBecker,MichaelUSV Halle2267
2 Prüfer,FriedbertTSG 1861 Taucha2244
3 CMSchatz,ChristianSC Postbauer-Heng e.V2219
4 Köhler,GerhardUSV Halle2204
5 FMDr. Hofstetter,Hans-JoachimSK 1933 Bad Neustadt2199
6 Kahe,RalphRochade Magdeburg2172
7 FMSchulz,MichaelZitadelle Spandau2168
8 Haase,ReinhardSC Fulda2143
9 Dr. König,MarcoAufbau-Elbe Magdeburg2133
10 Szenetra,WernerSV Berenbostel2132
11 Grimm,UweMTV Dannenberg2121
12 Birk,RainerSchachclub Senioren Cottbus2118
13 Prüsse,HorstSG Eintracht Neubrandenburg2093
14 Blodig,ReinhardTV Riedenburg Schach2079
15 Schmidt,JörgSchachclub Rote Rüben Leipzig e.V.2061
16 Rüther,RudolfErfurter Schachklub2058
17 Moritz,HartmutSSC Graal-Müritz2045
18 Schober,RalfSV 1919 Grimma 2041
19 Kollberg,LotharSC Zugzwang2020
20 Bohnstorff,MichaelSC Turm Lüneburg 2016
21 Gehrmann,Rudolf-RainerSV Eutin von 18752012
22 Valet,RichardGreifswalder Schachverein2011
23 Pichler,ManfredUSV Halle1999
24 van Bentum,HorstSSC Graal-Müritz1989
25 Steiger,MichaelSC Kreuzberg e.V.1985
26 Wagner,BerndSV Aufbau Bernburg1963
27 Heise,JürgenSV Freibauer Barleben1951
28 Mohs,JürgenSV Aufbau Bernburg1943
29 Schwarz,HansSV Rochade Magdeburg 961915
30 Winnig,BerndSV Aufbau Bernburg1912
31 Hartung,LotharNeubrandenburg1905
32 Bachmannn,RolfHSG Hamm1895
33 Wolke,ReimundHamburger SK1891
34 Zerfass,OtfriedUnion 1861 Schönebeck1887
35 Kopischke,MaikSC Zugzwang 95 e.V.1843
36 Lindner,HelmutSC Prichsenstadt1840
37 Micheel,PeterSSC Graal-Müritz1831
38 Boldt,HeinrichTSV-Kareth-Lappersdorf1825
39 Klüber,WernerSC Prichsenstadt1824
40 Gehrmann,DoritSV Eutin von 18751817
41 Fleischer,MartinSV Einheit Schwerin1811
42 Siewert,WolfgangSV Eiche Reichenbrand1809
43 Brandt,JoachimUnion 1861 Schönebeck1773
44 Stummeyer,DieterSG Garbsen/Marienwerder1772
45 Hencke,HeikoSK Kaltenkirchen1772
46 Klimpel,SiegfriedTSV Kareth Lappersdorf1764
47 Schiller,DirkSK Kaltenkirchen1762
48 Schnapke,RalfSV Gardelegen1761
49 Frübing,SimoneAnastasias Matt e.V.1755
50 Kundt,GüntherSSC Graal-Müritz1748
51 Gremmer,DieterSV Sangerhausen1720
52 Rehder,AndreaSK Kaltenkirchen1700
53 Mohs,RolfSV Aufbau Bernburg1693
54 Nowack,AchimSK Kaltenkirchen1689
55 Janeke,ThomasSG Klötze Süd1688
56 Schomann,MichaelTSV Kücknitz v. 1914 e.V.1686
57 Fabig,HolgerSK Marmstorf GW Harburg1670
58 Hartmann,WolfgangSG Weißensee1631
59 Gottschalk,JürgenSV Blau-Weiß 69 Parchim1607
60 Ehrich,DieterRibnitz-Damgarten1607
61 Farel,EdgardSchachgemeinschaft Enger-Spenge1601
62 Ludwig,RichardSV Irxleben von 19191573
63 Ketelsen,HerbertSK Kaltenkirchen1557
64 Helm,HelgaSV Springer Leipzig1556
65 Ludwig,SiegfriedGSV Hemmingen1530
66 Conrad,HeidrunSF Turm 2000 Wahrburg1512
67 Kirstein,Prof. Dr. RolandAufbau Elbe Magdeburg1442
68 Geibel,HenningSV Bargteheide/SH1431
69 Howe,DietrichSK Kaltenkirchen1395
70 Langbein,WolfgangPSV Ribnitz-Damgarten1309